Хгч на 11 дпо

Спрашивает: Наталья Кунцевич
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Под вопросом киста желтого тела
Здравствуйте, сделала анализ хгч на 10 дпо, при отмене дюфастона. Результат 0,100. Возможно ли что рано сделан анализ? Или может имплонтации еще небыло? Тошна сильная, грудь болит, бт 37, тт 37. Не знаю продолжать ли прием дюфастона, до этого были выкидыши, не хотелось бы все повторить. Спасибо!
Теги: 10 дпо хгч , отрицательный хгч на 10 дпо, 10 дпо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:42
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. При таком ХГЧ беременность уже исключена