Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГастроэнтерологРасшифровка заключения гастроскопии 2017-04-02 20:32
Здравствуйте, Недавно сделал гастроскопию. Дали заключение и хотелось бы понять насколько страшно всё и надо ли лечить. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заключение: Хронический неатрофический астральный гастрит. Косвенные признаки патологии панкреатобилиарной системы.
0
1
ГинекологТошнота после па 2017-04-02 20:29
Здравствуйте, В 1 день месячных был незашишенгы ПА, Возможнл что сперма могла немного попасть во влагалище. Выделения обильные. Утром после ПА были обильные выделения, концу 2 меньше. Жалобы: мутит. Есть вероятность беременности и когда делать тест?
0
1
ВенерологО зуде в интимных местах 2017-04-02 20:28
Здравствуйте, у меня зуд и в интимных местах мелкие точки появились, после месячных. Может ли быть аллергия на новые ежедневки? Принимаю регулон 5-й месяц. Тяжело перенашиваю препарат. От всего этого может быть? Спасибо вам всегда выручаете!
0
3
НевропатологРасшифровка заключения МРТ 2017-04-02 20:19
Здравствуйте, Недавно сделал МРТ головного мозга. Дали заключение и хотелось бы понять, есть ли в неё что-то страшное или нет. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заключение: Очаговых изменений в паренхиме мозга не выявлено. Лёгкие строфические изменения вещества мозга и мозжечка с заместительниц...
0
1
Ортопед-травматологВколоченный перелом шейки бедра 2017-04-02 20:18
Здравствуйте, после падения 10 дней назад пожилой женщине (81) по результатам компьютерной томографии поставлен диагноз вколоченный перелом шейки бедра. От операции отказались. Врач сказал лежать неделю, затем можно ходить с ходунакми. Но она уже ходит с палочкой по дому. Боли редко бывают (за день пьёт...
0
3
Здравствуйте, уже месяц субфебрильная температура. Изначально симптомов не было, только часты позывы в туалет. До этого был случай с циститом, я не долечилась. После начал болеть пах и спина, по бокам. Пила антибиотики, температура спала на время. Теперь опять температура 37,1. Начала пить антибиотики,...
0
3
ИнфекционистТемпература после сна 37.0 до 37.2 2017-04-02 20:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста соэ1 при моей длительной температуре нормально или нет? Повышены ревмопробы но соэ один а в другом анализе 2. температура не проходит год точно. Ревматолог уделён что пробы повышены а соэ норм. Как быть? Анализы на вич гепотиты туберкулёз сифилиз отрицательные сдавал...
0
1
Ортопед-травматологДеротационный каблук 2017-04-02 20:16
Здравствуйте, ортопед поставил моей дочери 2г7м диагноз остаточные явления дисплазии т/б суставов в виде избыточной гитеторсии проксимального отдела бедер, меньше справа. Назначил носить профилактическую обувь с деротационным каблучком, объехала весь город, облазила весь интернет, не могу найти такую...
0
3
ГинекологКонтрацепция после отмены ОК 2017-04-02 20:10
Добрый вечер, Елена Викторовна. Скажите пожалуйста, как после отмены ОК предохраняться супозиториями например такими как: гинекотекс, сперматекс, гель бенатекс, или свечи ноноксинол. Что из этого более надежно? И использовать сразу же при первом ПА, после отмены? Спасибо большое.
0
3
УрологРежет в паху 2017-04-02 20:07
Здравствуйте, почему при мочеиспускании возникают тянущие боли внизу живота, и после того, как пописал, если разогнуться полностью, то начинает режать где-то внутри, что это может быть? Анализ мочи, норма, узи предстательной железы и пузыря, тоже норма, мазок на скрытые инфекции, ничего не выявило
Вверх ↑
Задать вопрос