Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОфтальмологПопала соринка в глаз 2015-06-18 15:23
Здравствуйте, вчера обратилась к офтальмологу, была вытащена соринка из глаза. Мне прописали капли Тобрекс. Сегодня не могу работать за компьютером, плохо вижу, все расплывается. Может ли это быть из за капель? Или мне что то повредили когда вытаскивали соринку?
0
2
Здравствуйте! На крещение, после погружения в прорубь - нет месячных уже 4 месяца, до этого все было нормально. Можно ли попробовать вызвать месячные дюфастоном. С уважением. Наталия. 43 года.
0
1
МаммологПрекращение лактации 2015-06-18 15:13
Здравствуйте, до беременности у меня был повышенный пролактин и я пила достинекс по 1/2 таблетки в неделю. Ставили микроаденому гипофиза, но после последнего МРТ сказали, что ничего нет. Ребенку год и два, прекратили грудное вскармливание. Уже прошла неделя, а молоко все приходит, одна грудь без уплотнений,...
0
0
ОфтальмологЕсть шансы восстановить зрение? 2015-06-18 15:12
Здравствуйте, у сына обнаружили субрентальное кровоизлияние в виде гематом в глазах. Возраст 5 месяцев. Кратковременно следит за яркими предметами. В больнице сказали нужно хирургичеки удалять. Каки шансы на востановление зрения после операции?
0
1
ЭндокринологНизкий паратгормон 2015-06-18 15:07
Здравствуйте, уважаемый доктор. 20 мая мне сделана операция- тиреоидэктомия. Диагноз- папиллярный рак щитовидной железы pT1N0M0. При выписке был назначен оксидевит 4 капли в день и кальций-Д3 никомед 2 табл в день. Но 30 мая начали неметь пальцы рук и ног. Я сделала анализ крови. Кальций-2.48. Кальций...
0
7
ВенерологБелые прыщики на крайней плоти 2015-06-18 14:59
Здравствуйте, у меня уже больше месяца высыпание, прыщики белые на крайней плоти возле головки члена, подскажите лечение, как избавиться от них, заранее спасибо!
0
3
ЛорСопли у ребенка 2015-06-18 14:56
Здравствуйте, помогите расшифровать риноцитограмму
0
6
ЭндокринологАнализ ттг, не могу забеременеть 2015-06-18 14:51
Здравствуйте, сдала анализ ттг, результат 208,7000, ед. Изм-мкМе/мл, коммент- выше, референтные значения- 0,2700-4,2000. назначил гинеколог этот анализ, не понимаю какой результат, так как если меньше 2,5 сказали пить йодомарин. Не могу забеременеть что посоветуете?
0
1
ДиетологНе могу поправиться 2015-06-18 14:43
Здравствуйте, мне 25 лет, при росте 164 см вешу примерно 53 кг, при этом у меня лицо худое, по сравнению с 2013г. Практически сидячий образ жизни. Выпадают волосы, проблемная "подростковая" кожа. Пытаюсь немного поправиться в лице и теле ("торсе"), но не получается, поправляюсь в области живота и, грубо...
0
1
Здравствуйте, у меня третий день ощущение легких схваток, давит, кажется что хочу в туалет. Месячные были 8 дней назад. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Вверх ↑