Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
Сексолог-АндрологЗППП и петинг 2015-08-06 09:42
Здравствуйте, скажите я могу заразится ЗППП, если был петинг с парнем 5 минут, он был в трусах и я была в трусах тоже
1
1
УрологЖжение половых органов 2015-08-06 09:41
Здравствуйте, уже очень давно беспокоит жжение в области гениталий и при мочеиспускании. Что я только не пила и антибиотики и травы, канефрон, цистон, ничего не помогает и врачи не могут установить причину, не урологи, не гинекологи. Единственное, что помогало это Инстилляции, сделали мне их где-то 6...
1
1
НевропатологБоль в спине 2015-08-06 09:04
Здравствуйте. Было кесарево сечение делали спиной наркоз, болит позвоночник, Колола уколы (Диклафенак) какое та время помогала, сейчас опять болит но уколы не помогают. Скажите может болеть позвоночник из-за наркоза спиново? Спасибо
1
3
ГастроэнтерологЖелудок тревожит 2015-08-06 08:32
Здравствуйте, желудок тревожит. Лечился от язвы год назад. Вроде все прошло. Вот недавно начались небольшие боли в желудке. Газообразование. Изжога. Есть не могу рвотных рефлекс начинается. Кушать хочу но не могу. Два дня не ел уже.
1
1
ОфтальмологЗрачки 2015-08-06 08:03
Здравствуйте, прошу у Вас совета. Вчера проходили месячную комиссию с ребенком. Ему закапали капли (к сожалению, не знаю какое лекарство), к вечеру один зрачок сузился, а второй остался расширен. Сегодня с утра все осталось без изменений. Подскажите пожалуйста, есть ли повод начинать беспокоиться?! Везде...
1
3
ГематологНизкий гемоглобин в 1 месяц 2015-08-06 07:45
Здравствуйте, прошу у Вас помощи и совета. Ребенку 1 месяц (вес 4кг), 30.07.2015г. сдали биохимию крови, показатель сывороточного железа в крови 40,4мкмоль/л, 03.08.2015г. сдали общий анализ крови - показатель гемоглобина 94. Пьем Мальтофер по 1мл раз в сутки. Можно ли продолжать пить данное лекарство?...
1
4
ГинекологМесячные с задержкой после секса 2015-08-06 06:53
Здравствуйте, у меня был секс с парнем 3 числа. Месячные пришли 17-ого, но с задержкой на 4 дня. Это нормально?
1
1
НевропатологНе могу заснуть 2015-08-06 03:22
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я не могу заснуть без своего парня. Мы живем вместе месяц. Неделю назад он устроился на работу охранником, работает ночью, а я не могу заснуть без него. Когда мы ложимся спать вместе, я очень быстро засыпаю. В чем проблема?
1
1
УрологПроблемы с потенцией 2015-08-06 03:16
Здравствуйте, моему парню 19 лет. Проблема заключается в том, что он не может заниматься сексом больше одного раза в день. Поподробнее: если у нас происходит секс один раз, через пол часа-час мы пробуем второй раз, вроде бы все идет хорошо, но уже в самом разгаре полового акта пропадает эрекция. Как...
1
1
ГинекологВыделения, инородное тело 2015-08-06 01:54
Здравствуйте, при купании обнаружила проблему - что-то наподобие язычка в своем влагалище. Объясните, пожалуйста, что это. И как срочно нужно обратиться к врачу? Также у меня присутствуют периодические выделения, они то прозрачные, то с беловатым оттенком. Это молочница?
Вверх ↑