Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологКакой анализ? 2016-12-14 13:38
Здравствуйте, Мне гастроэнтеролог сказала сдать анализ кала на антиген Helicobacter pylori, цена это анализа дорогая. А так же есть анализ кала просто Helicobacter pylori, цена в 3 раза дешевле. Так хотелось бы узнать-в чем отличие анализа, стоит ли переплачивать?
0
1
Детский хирургШишка между 2016-12-14 13:37
Здравствуйте, мне 14 шишка между внешней стороны половой губы и сгибом ноги, не болит, что это? Сегодня появилась, твердая, от чего она могла появиться, подмываюсь каждый день, и не знаю что делать, а маме говорить стесняюсь, помогите)
0
7
КардиологЧем лечить всд по гипертонич типу 2016-12-14 13:37
Здравствуйте, чем лечить всд по гипертоническому типу? (120/60 - 167/80 за сутки) есть проланс м. клапана 1 ст. ингибиторы АПФ помогают временно, кроме повышенного давления никаких жалоб нет, можно ли заниматься спортом интенсивно? Повышен только гемоглобин 175 г/л.
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня макро аденома гипофиза, ездил в Москву в институт Бурденко. Врач эндокринолог посоветовал мне пить достинекс по 0.25 2 раза в неделю пролактин был просто стрышный 30000 при реферальных значениях 150-325 Пропил я Достинекс ровно месяц и снова сдал на пролактин...
0
1
КардиологПриступы парадоксальной аритмии 2016-12-14 13:31
Здравствуйте, у мамы парадоксальная аритмия уже лет 10. наблюдалась у кардиолога, назначили постоянно амлодипин + сотогексал, приступы стали реже 1 в 2 месяца, купировали ритмонормом, но вот сейчас уже 5-й приступ подряд через день, почему, что делать?
0
1
ОфтальмологПодбор линз с цилиндрами 2016-12-14 13:25
Здравствуйте, могу ли я при значении цилиндра -2,50(для очков) носить линзы со значением цилиндра -2,75. Не могу найти линза со значением цилиндра -2,50. Есть либо -2,25 либо -2,75. Но при -2,25 не очень четко вижу, есть легкое размытие. Заранее спасибо.
0
3
НевропатологОфтальмическая мигрень? 2016-12-14 13:24
Здравствуйте, моей дочери 18 лет. Последние 2 месяца жалобы на то, что временно пропадает зрение, не может сфокусировать взгляд, мелькание перед глазами, болят глаза, частые головокружения, как будто пол плывет под ногами. Головных болей нет или редкие. В 4 года ей после ээг поставили височную эпилепсию...
0
3