Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологДеформирующий артроз колена 3 степени 2017-06-06 20:43
Здравствуйте, маме 78 лет. Диагноз - деформирующий артроз колена 3 степени. Поможет ли введение препарата "синвиск"-жидкий протез (на основе гиалуроновой кислоты) в коленный сустав, или только операция по замене сустава? Если поможет "синвиск", то насколько по времени, и делать один укол в дозе 6 млн....
0
0
НевропатологХолодный обильный пот с головы 2017-06-06 20:42
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 7 лет льет холодный обильный пот с головы и днем и ночью. Была у гинеколога, эндокринолога, невролога, терапевта, проблема не выявлена. К кому можно обратиться и какой диагноз надо проверить? Помогите, пожалуйста.
0
1
ГастроэнтерологЖкб при беременности 2017-06-06 20:37
Здравствуйте, я на 9 неделе беременности. В 2011 году удалили желчный пузырь, были камни. После операции состояние ухудшилось, всегда ощущение отравления, понос (желтый), тошнота, взбутие, боли, назначали успокоительное и диету. Состояние ухудшилось.
0
3
ГенетикЗачатия ребенка 2017-06-06 20:29
Здравствуйте, прошу подсказать пожалуйста: Можно ли нервничать во время зачатия ребеночка? Перенервничала сильно и теперь переживаю как может отобразится на зародыше или оплодотворении. Переживаю что овуляция могла уже быть. Первый день критических дней 27 мая.
0
4
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мне 20 лет и меня беспокоит симметрия молочных желез. Правая грудь заметно больше левой, так было всегда. Стоит ли мне беспокоиться что есть какие-то отклонения или все же это нормально. Большое спасибо за консультацию.
0
13
ДерматологАлергиЯ вокруг рота и носа 2017-06-06 20:27
Здравствуйте, доктор моему сыну в сентябре ре будет 4 года уже 6 месяцев как вокруг рта и возле носа выходит непонятная сыпь но я мажу с кремом КУТАТИВЕ и через два три дня проходит и если не мажу через два три дня опять входит дерматолог говорит что его от еды не знаю уже что делать.
0
3
Ортопед-травматологАртроскопия плечевого сустава 2017-06-06 20:26
Здравствуйте, давно мучаюсь с плечом по вашему совету я прошла мрт заключение: частичное повреждение сухожилий надостной мышцы осмотрел травматолог ортопед сказал нужно делать артроскопию плечевого сустава вот готовлюсь к операций потихоньку диагноз поставил такой: первичный омартроз 1 стадия, тенденит...
0
1