Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМенструация в период менопаузы 2015-08-20 16:23
Здравствуйте, У меня климакс уже около года. И вот вдруг у меня заболели и налились груди, как перед месячными раньше было, а потом и месячные начались. А дня через 4 закончились, как обычно. Я знаю что такого не должно быть, но что это? Спасибо за ответ.
0
3
ГенетикТранслокация 2015-08-20 16:23
Здравствуйте, я являюсь сбалансированной транслокции 7 и 18 хромосом. Есть здоровый ребенок 3 года и 3 неудачные беременности (выкидыш и прирывание по мед. Показаниям). Очень хочу второго ребенка, но боюсь ужасно, зная свой диагноз. Задумываюсь об ЭКО С ПГД, но пониаю, что никто не даст 100% гарантии....
0
1
ГенетикСкрининг после ПГД 2015-08-20 16:04
Здравствуйте, планирую ЭКО с ПГД. В анамнезе 2 замерших естественных беременностей, с трисомиями в обоих случаях. В этот раз, для того, чтобы предотвратить повторение, решили сделать ПГД. У нас с мужем кариотипы нормальные. Нужно ли будет мне во время беременности проходить скрининг, если переносить...
0
1
Терапевт4 дня подряд болит голова 2015-08-20 15:59
Здравствуйте, уважаемый доктор. 5 дней назад я вернулась с моря и жаркого климата в Москву. И все время, что я дома, у меня болит голова, с самого утра, как только проснусь и до вечера. Еще есть некоторое ощущение сухости в глазах. В отпуске чувствовала себя отлично, раньше никогда такого не было. Это...
0
1
ГинекологПрижигание Эрозии шейки матки 2015-08-20 15:58
Здравствуйте, скажите можно ли прижечь эрозию шейки матки, если не было родов. Как отразится это при беременности.
0
4
ГинекологПожалуйста расшифруйте анализы 2015-08-20 15:55
Проходила осмотр ибнаружили покраснение вокруг шейки матки, симптомов нет
0
1
АллергологВопрос о нёбе 2015-08-20 15:46
Здравствуйте, почему чешется часто очень сильно нёбо. Даже по ночам спать невозможно. Просыпаюсь от того что чешется и начинает чесаться очень длительное время.
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать риноцитограмму. 1. Нейтрофилы 42% (норма до 30-40%) 2. Эозинофилы 39 % (норма 7-10%) 3. Лимфоциты 9% (норма до 1-10%) Эпителиальные клетки 10% (норма до 40-70%) микрофлора кокки+. Спасибо.
0
6
ГинекологСрок беременности по КТР 2015-08-20 15:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли точно определить срок беременности по этим данным: Плодное яйцо 35мм, КТР=13,6, ЧСС=120. Заранее спасибо!
0
2
МаммологМастопатия после аборта 2015-08-20 15:34
Здравствуйте, после аборта, заболела грудь левая при надавливании, пошла к маммологу, делали пункцию одновременно с УЗИ, анализ показал - в полученном материале, обнаружены бесструктурные массы, единичные клетки кубисеского эпителия! Врач сказала это не злокачественные материалы, выписала-лечение на...
Вверх ↑