Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологОстрое воспаление придатков 2016-12-09 15:11
Здравствуйте, уважаемые доктора. Месяц назад попала в стационар с задержкой менструации в 14 дней. Поставили острое воспаление придатков, параллельно с этим пошли месячные, очень обильные и болезненные, шли 7 дней. (Обычно шли 5 дней и не в таком количестве). Цикл 30-31 день. На данный момент сижу с...
0
1
АллергологЕсть ли аллергия 2016-12-09 15:07
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Ig E (total) результат 110 единицы ME/мл референсные значения 100 комментарий технология IMMULITE 2000, SIEMEN пол женский возраст 24. есть ли аллергия. А можно узнать на что именно есть аллергия
0
18
ЭндокринологОстрый тиреоидит 2016-12-09 15:05
Здравствуйте! Меня зовут Ангелина Владимировна. Мне 48 лет. Почти месяц назад была на приёме у эндокринолога в своей поликлинике по месту жительства с проблемой воспаления щитовидной железы. Врач назначила курс преднизолона и дала направление на УЗИ. Ждала почти месяц УЗИ, сегодня сделала УЗИ щитовидной...
0
1
ГинекологПа и его влияние на эрозию 2016-12-09 15:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 1. может ли гинеколог обнаружить эрозию у девственницы? 2. Опасна ли эрозия и какие основные причины возникновения (инфекции мало вероятны) 3. Безопасен ли ПА при данной ситуации, может ли он усугубить её? Большое спасибо за Ваш ответ!
0
1
Здравствуйте, родилась дочь 2 кг, через пару дней направили в детскую больницу из роддома. УЗИ головного мозга и УЗИ желудка в норме (со слов врачей). В весе малышка то сбрасывает то набирает сейчас вес 1950 грамм, когда привезли в больницу 1800 грамм. Кормят материнским молоком через "зонтик" с помощью...
0
1
МаммологБолит грудь при приёме ярины 2016-12-09 14:51
Здравствуйте, мне 27 лет. Рожала два раза. Восемь лет назад естественные роды, три года назад кесарево. С грудью никогда и никаких проблем не было. Уже год пью противозачаточные ярина. Три дня назад начала болеть грудь. Левая слегка, а правая чуть сильнее. Беспокоит не сильно. При надавливании боль несколько...
0
4
ГинекологКак влияет половой акт на эрозию 2016-12-09 14:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 1. может ли гинеколог обнаружить эрозию у девственницы? 2. Опасна ли эрозия и какие основные причины возникновения (инфекции мало вероятны) 3. Безопасен ли ПА при данной ситуации. Большое спасибо за Ваш ответ!
0
1
ГинекологЖенская проблема 2016-12-09 14:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месячные в октябре были с 12 по 18,29 октября был ппа, в ноябре месячные пошли с 8 по 13, могла ли я забеременеть? Или если месячные были в ноябре значит нет? Спасибо!
0
3
ДерматологСыпь. Зуд. Шелушение 2016-12-09 14:43
Здравствуйте, меня периодически беспокоит высыпание возле носа и на подбородке, а так же на бровях. Практически более шести лет. Сильный зуд. К специалистам не обращалась, так как спасалась бороплюсом. Сейчас не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это и как его лечить.
0
8
ГинекологПомогите с лечением 2016-12-09 14:31
Здравствуйте, хотела бы попросить помочь в таком вопросе. Обратилась к гинекологу с тянущими ощущениями внизу живота справа. Сделала узи и мазки. Сказали, нечеткие контуры у правого яичника и лейкоциты повышены. Основные ипп не обнаружены. Назначили антибиотик Левофлоксацин по 250 мг 7 дней. Пропила...
Вверх ↑
Задать вопрос