0,03 анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сдала анализы на герпес вирус, 2 типа, антитела IgG пришёл результат 0,03 что это значит положительный или отрицательный результат
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-20 22:32
Ирина! Пришлите фото анализа.
Платная консультация
Ирина 2023-12-21 14:03
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-21 17:33
Ирина! Выявленный у вас показатель антител 0.03 находится в отрицательном значении тест системы. См. последний столбик таблицы анализа, где указано что 0.90 это отрицательный результат. Вы еще с этим типом вируса не встречались.