Звук в голове

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, При повороте глаз просходит звук стрикотание сверчка, звук где-то в голове. При повороте шеи когда глаза в одной точке этого звука нет. Бывает отдаёт как током по всему телу на мновение, опять же при повороте глаз. Такие симптом появились как неделю назад. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-07 15:35
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу, это может быть связано с шейным остеохондрозом