Звук горлом в момент засыпания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связан тот момент, что моя дочь иногда при засыпании, в сам момент засыпания, может сделать горлом звук типа "хм". Стоит ли переживать по этому поводу, как вы считаете?
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-06 22:20
В связи с нестабильной работой связи и заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)