Звон в ушах мучает

Спрашивает: Татиана Мали
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже на протяжений полугода беспокоит постоянный высокочастотный звон в ушах. Иногда он становится менее интенсивный, но совсем не проходит. Лор ничего конкретного сказать не может, связывает это с нарушенным дыханием носа (долго сидела на каплях, потом лазером прижигали слизистую носа) нос дышит, но не на что процентов. Стоит ли связывать этот звон с онкологией? Бежать на мрт?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Добрый день. Маловероятно, что звон в ушах связан с онкологией. Но для выяснения причины нужно дообследоваться. Сделать доплерографию сосудов головного мозга и МРТ.
Татиана Мали 2021-06-11 19:52
Добрый вечер! Прикладываю мрт головного мозга.
По МРТ данных за онкологию нет. Не переживайте.