Зудит родинка
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил что родинка шелушится и не много зудит. Размер 4 на 3 мм где-то. Родинка эта у меня долго уже лет 10 точно. Посмотрите пожалуйста нормальная ли она, стоит ли переживать? Спасибо!.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - вариант нормы. Начните смягчать невус кремами, если жалобы сохраняться - посетите клинку для проведения дерматоскопии.