Зуда нет, температуры нет, напоминают кровопотеки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила вот такие высыпания на теле, что это может быть? Соскоб на грибок -отрицательный. Первый день выпила зодак и полисорб. Зуда нет, температуры нет. Оак в пределах референснных значений, ферритин 152
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 03:36
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.