Зуд, жжение
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. У меня покраснение между большим и указательным пальцем руки. Неожиданно появляется и проходит, жжёт, зудит, позже появляются пузыри, лопаются и все проходит. Лечила таб. Супрастин 3р/д, мазь Бепантен 2рд. Это происходит на протяжении 6 мес. Обследование не проходила. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, высыпания только в этом месте или по всей кисти?