Зуд, высапание
Спрашивает: Натальяя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема появились красные высыпания в области подмышек, живота, под грудью, на голове, в области виска, чешутся, после принятия Лоратадина и Акридерма зуд притихает, но проблема остается.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Как долго использовали акридерм и лоратадин?
Чтобы вам помочь нужно видеть!