Зуд в теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Невроз депрессия хр понкреотит хр холестесцит ФГС хр понкреотит ИБС кардиосклероз спаечная болезнь кишечника хр пиелонефрит хр тонзиллит хр цистит СРК
Здравствуйте, доктор у меня очень сильный невроз+ депрессия у меня очень сильно чешется тело спина груди голова я не могу дойти до врача очень плохо себя чувствую у меня уже было так давно 10 лет назад бегала по врачам ничего не помогала ночами не спала не помню как прошло сейчас похоже повторяется снова тело без всяких прыщей но я до синяков расчесала посоветуете что делать может есть мази или лекарство Помогите пожалуйста заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 04:40
Здравствуйте. Если сыпи нет и зуд возникает на нервной почве, никакие мази не помогут. Это неврологический зуд, который должен лечиться неврологическими препаратами. Обратитесь к психоневрологу.
Платная консультация
Марина 2019-06-10 13:08
Спасибо за ответ сыпи нет но в некоторых местах появились попиломы
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 23:12
Папилломы и зуд не связаны.