Зуд в области родинки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте.
Беспокоит зуд в области груди, в том числе и рядом с родинкой. Родинка не меняется в размерах в течение года (2.5 на 3.2), не болит, при косании дискомфорта нет. Подскажите, выглядит ли она в пределах нормы? Немного смущает её форма.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна
По фото образование выглядит доброкачественным.
Возможно, что это не родинка, а кератома.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.