Зуд в интимной зоне очень сильный
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, переодически бывает зуд в интимной зоне. Причём сильный. До этого момента ставили уреаплазмоз и гарданеллу.
По какой причине может быть зуд? Что стоит проверить в первую очередь. Очень переживаю
3 ответа
Здравствуйте. Для адекватного назначения лечения сдайте фемофлор. А уже по результатам лечение. Отпишитесь потом.
А при чем диабет? Если есть сомнения сдавайте глюкозу натощак.