Зуд у входа во влагащение
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Мы с парнем начали использовать презервативы в сексе, и у меня начался зуд у входа во влагащение. Возле мочеиспускаемого входа появился белый налёт. Зуд раздражает весь день и всю ночь. Выделения - маленькие шарики. Что это такое?
1 ответ
Здравствуйте!
Похоже на молочницу. Примите таблетку флуконазол однократно. Возможно у вас аллергия на латекс