Зуд тела по вечерам и ночам
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня какая то сыпь на теле. Сначала чешется потом появляются прыщики болезненные. Чешется к вечеру и ночью. Области покрытия ягодицы бедра внутренняя стороно предплечья голеностопы.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в первую очередь необхдимо исключать чесотку. Необходимо посетить специалиста на амбулаторном приеме для проведения тщательного осмотра.