Зуд тела по вечерам и ночам

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня какая то сыпь на теле. Сначала чешется потом появляются прыщики болезненные. Чешется к вечеру и ночью. Области покрытия ягодицы бедра внутренняя стороно предплечья голеностопы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-11 14:48
Добрый день, в первую очередь необхдимо исключать чесотку. Необходимо посетить специалиста на амбулаторном приеме для проведения тщательного осмотра.