Зуд покраснение жение без пятен

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня щовут Данил у меня проблема изночально был зуд окола месяца. После чего онаружил покраснение вокруг ануса, теперь зуд жение и боль между ягодицами ниже кобчика продолжается около месяца незнаю что делать и куда идти. К врочам не ходил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 14:12
По фото похоже на раздражительный дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.