Зуд, покраснение, в детстве была астма, после 15 осталась аллергия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на ягодице появилось покраснение. Внешне выглядит как герпес или раздрожение в середине белое уплотнение. Чешится. В детстве было сильное обсыпание по всему телу, типо фурункулов. Ни кто не мог понять от чего и что это. Чем лечили не помню. Часто меняю место жительство, разные города. Спасибо, за ваше внимание и помощь!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Наружно крем Акридерм утром и вечером 7дней.
Днём Циндол 2,3 раза в день наружно 7дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.