Зуд, опухание
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, на протяжении недели присутствует зуб в зоне влагалища, на несколько дней прекращался, но сейчас снова присутствует. Очень сильно проявляется ночью, днём начинает беспокоить после мочеиспускания. После полового акта опухает и щиплет. В данное время нет возможности обратиться к гинекологу в живую, поэтому обратилась за помощью к Вам.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова