Зуд около клитора

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время заметила небольшой зуд около клитора, который прошел и больше не появляется. Если клитор раздвинуть, то ощущение, что он стал более прикреплён к одной стороне, с другой стороны клитора такого нет. Есть небольшая будто бы белая рельефная полоса сбоку, её можно потрогать. Мочеиспускание НЕ болезненное, половой акт тоже не доставляет боли. Хотелось бы узнать является ли это краурозом вульвы, лейкоплакие или чем то ещё? Приём гениколога ещё не скоро.
На изображении старалась показать как есть. Ничего не беспокоит кроме этого вида
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-10-27 11:31
Здравствуйте.
Фотография не в фокусе и по ней крайне сложно понять что Вы имеете в виду и на что конкретно у Вас жалобы.