Чешется клитор

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень чешется клитор, но временами и голова, депантол 7 дней уже прошла курс, валерьянку пропила, иногда все нормально по несколько дней, а иногда прям раздирает. Уже не знаю, что пропить. Супрастин 5 дней тоже пропила. Проходила медосмотр у генеколога, в это время уже чесалось, все в норме. Что ещё можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 12:43
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
мария 2020-06-03 12:56
А зуд как можно облегчить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 12:59
Можно использовать крем Клотримазол двухпроцентный
Платная консультация
мария 2020-06-03 15:16
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 15:36
Обращайтесь, если возникнут вопросы!