Зуд между ногами и ягодицами

Спрашивает: MEDET NURLIKHANOV
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, хотел спросить ниже анального отверстия промежуток до яиц шипит и покраснение я думаю от вросших волос в том районе вечно когда потеют ягодицы начинается зуд что сделать шипит бывает больно ходить ноги сомкнуть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-03 18:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний