Зуд ладони

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня сильно чешется правая ладонь не вся, а только низ, а больше правая сторона, чешется уже много лет, мазала кремами и Акридерм и Тридерм и адвантаном и декспантенолом, но вечера снова зуд, иногда готова разодрать ладонь, что это может быть? У нас в городе нет врача дерматолога. Сегодня чесала и на той стороне, где этот зуд появилась белая точка. Когда начешу сильно, ладонь сильно печет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-30 05:25
Здравствуйте. Патологии на снимке не вижу. Скорее всего, проблема не дерматологическая. Нужно искать причину зуда. Рекомендую посетить рефлексотерапевта.