Зуд ладоней
Спрашивает: Angel_666
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа уже третий день чешутся ладони, сильный зуд, прям может из за этого ночью проснуться. Скажите что это такое, из за чего может быть такое. А самый главный вопрос что ему выпишите из лекарств, зуд сильный
Категория: Аллерголог
3 ответа
Добрый день. Пусть выпьет антигистаминный препарат (кестин, зиртек). Причину зуда назвать затруднительно.
Платная консультация
Angel_666 2020-08-18 03:44
Рука опухла и появились шишки, чешется. Руку не ушиб, и не выворачивался