Зуд и высыпания на коже в области шеи
Спрашивает: maria
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпания на коже в области шеи у подростка, начались примерно два года назад. Занимался спортом дзюдо. Теперь не может так как ворот кимоно трется о кожу и доставляет боль. Местные врачи говорят что это аллергия. Но причина и эффективное лечение не найдены.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Разноцветный лишай.
Наружно утром и вечером крем Кетокаеозол 14 дней.
Мыть с помощью шампуня Кето- плюс 3 раза в неделю выдерживать по 5 минут.
Разноцветный лишай.