Зуд и покраснение между грудью
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, возник небольшой участок покраснения между грудей. Он чешется и по структуре можно разглядеть красноватые папулы. Не проходит уже несколько дней. Что это может быть? Потница или что серьезнее, например, кандидоз? Как понять и что предпринять?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, для адекватной диагностики, как минимум нужно видеть. Возможно это обычное раздражение. Сейчас вы можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день. Если не будет значительного облегчения через несколько дней, обратитесь очно.