Зуд и кровь в анале

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня часто беспокоит зуд и периодически кровь во время стула или когда расчешешь. Сделал фото, хочу понять что у меня и как это лечить? К врачу нет возможности сходить, на вахте, помогите понять что это и на сколько это серьезно? И желательно как это лечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-19 22:18
Здравствуйте, складывается впечатление, что у вас хроническая анальная трещина (возможно даже зеркальная), а также имеются явления перианального дерматита. Если предположение подтвердится, то лечение оперативное