Зуд и боль внутри матке

Спрашивает: Хасанова Махфират Хомидбоевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста уже как 2 дня у меня зуд или как то жгут в матке во время п. а и и чешится попыталась фоткать но мне как то кажется какие ты пузырки и белые как кефир густой счем связано я кормлю грудью 6 месяца малышу помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 05:13
Доброе утро, предположительно у Вас вульвовагинит, Вам следует сдать мазок на флору, затем можно будет Вам назначить лечение.