Зуд без высыпаний

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! С марта месяца у меня начался зуд по всему телу. Не скажу что сильный, но временами бывают ощутимые покалывания. Пила Цетрин. Уменьшился, почти прошел. Отменила, зуд начался снова. Высыпаний нет никаких. Прошла ряд исследований. Доктор, подскажите, какие ещё обслуживания нужны и как пролечиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Светлана 2020-06-15 20:54
Доктор, ещё анализы. Посмотрите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ!
Светлана 2020-06-15 20:58
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 20:37
Зуд возможно вызван общей интоксикацией. При аллергии должны быть высыпания, просто зуда не бывает.