Ночной зуд без высыпаний

Спрашивает: Зимфира
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, дочке 1,5 года месяцев три начался зуд в ночное время голову, шею и попу, без высыпаний, на сладкое сильно чешется, все продукты включая сладкое отменяла, но все равно зуд сохранился, после зодака легче засыпает. Вот анализы,. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-21 21:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации