Зубы мудрости и лимфоузлы
Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько недель назад я ходил на МРИ. Сказали, что растёт зуб мудрости. Периодически в челюсти возникает боль. И воспалились лимфоузлы за ушами. Такой вопрос: может ли воспаление лимфоузлов за ушами быть связано с зубами мудрости? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Доброе утро!
"Такой вопрос: может ли воспаление лимфоузлов за ушами быть связано с зубами мудрости? " - Под челюстью может, а за ушами маловероятно.