Зуб на ноге

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, посоветуйте пожалуйста как вылечить ногу, чешится уже достаточно долго около двух лет, что это и чем бы помазать что бы прошло? Очень благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-13 16:32
Здравствуйте Николай.

По фото можно предположить 2 заболевания: Красный плоский лишай и Амилоидный лихен.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога, возможно потребуется биопсия кожи.