Зпп выделения

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! После незащищённого секса на 5-ый день появились выделения из члена и лёгкий зуд. До получения результатов анализов (2 рабочих дня + выходные) целесообразно ли начать приём лекарственных препаратов и каких?

спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 20:07
Здравствуйте, по описанию похоже на гонорею. Не советую начинать лечение до получения результатов.