Золотая корка на ране

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, рана покрылась золотистой коркой, пробовал срывать. Обрабатывать перекисью водорода и прижигать йодом. На утро словно ничего не делал. На второй день она чуть увеличилась в размерах. Не болит, не зудит. Возможности обратиться к врачу нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 21:44
Добрый день, воспользуйтесь кремом бактробан дважды в день. Судя по всему у вас пиодермия.