Знакомая из интернета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я уже внесла ее везде в черные списки. Так или иначе я что то от неё очень сильно устала. И помоему 1 или 2 года назад от неё уже был такой вопрос, можно ли до 3 ночи у меня побыть до поезда. Я тогда сказала просто да можно, потому что так попало, что мужа дома не было. Но она не приехала и не позвонила. И теперь снова здорово.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-07-28 12:47
Здравствуйте, Ольга.
То, что подруга не приехала и было поводом поместить ее в черный список?
От чего Вы устали?
Ольга 2024-07-28 14:27
Здравствуйте! А в чем эта женщина мне великая подруга? Мы знакомы только по интернету 3 года, за это время я её не разу живьём не видела. Общаемся редко. Да, дружественно. Но что это она ко мне обращается только для решения своих проблем? Что я сдаю квартиру с ночевкой? Муж мне очень недоброжелательно на это высказался, чтобы её не было. Я больше просто не хочу с ней общаться. Это помому 2 раз она про ночевку у меня спрашивает. В следующем году опять будет то же самое?
Ольга 2024-07-28 15:12
Не знаю. По любому не хочу больше с ней общаться.