Значение нормализованной концентрации M-bcr-abl 0,0021 норма ли?

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический миелолейкоз
Здравствуйте, болею ХМЛ с 2011г, на данный момент пью лекарство Гливек 400мг. Думаю о пересадке костного мозга, какие шансы на успех? И нужно ли эта операция? Сдала анализ 3 дня назад на количественный, пришел ответ: Значение нормализованной концентрации M-bcr-abl 0,0021 расшивруйте пожалуйста анализ? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-03 15:33
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа.
Платная консультация
Айнур 2021-02-03 15:34
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-03 15:42
Это говорит о хорошем эффекте от лечения. Вопрос о целесообразности ТКМ вам нужно задавать не мне, а своим лечащим врачам, которые вас наблюдают и лечат. У меня для ответов нет такой информации.
Всего доброго.
Платная консультация
Айнур 2021-02-03 15:44
Спасибо большое за ответ.