Жжёт язык иногда

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, у меня на корне языка появились бугорки по бокам языка, и снизу языка также по бокам волдырики, иногда жжёт язык. Не проходят. Полоска ромашкой не помогло. Что делать в такой ситуации? Это серьёзно? Фото прикрепляю.
Теги: жжёт язык, мягкое нёбо жжёт
Категория: Лор
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Инна 2020-12-31 16:13
Да бывает иногда.
По всей видимости, у вас ГЭРБ (заболевание желудочно - кишечного тракта).