Помогите жжёт язык ужасно

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипатит ц
Здравствуйте, год два назад не с того ни сего начел жёстко щипать язык ???? кончик и по бокам Уже скоро два года будет время от времени щиплет язык иногда даже не выносимо помогает жвачки отвлечёшься ЗА ДВА ГОДА ЗАМЕТИЛ ОДНО ТОЧНО КОГДА НАЧИНАЕТ НЕ ВЫНОСИМО ЩИПЛЯТЬ ЯЗЫК ???? ПО БОКАМ ОТПЕЧАТКИ ЗУБОВ ЯВНО ВИДНИ! Пробовал разные средства от Кандидоза Карло витамин б12 Ничего не помогает
Теги: печет язык
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-15 06:49
Здравствуйте.
Решать вопрос следует по нескольким направлениям:
-обратиться на осмотр к стоматологу
-обследовать состояние желудочно-кишечного тракта у гастроэнтеролога или терапевта
-проверить содержание витаминов и микроэлементов в крови.
Полученные данные помогут в решении вашего вопроса.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2020-11-20 05:32
Здравствуйте! У меня такая же проблема, прям один в один. Уже год мучаюсь! Вы решили эту проблему?