Жжение в уретре

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после "спермы" появляется жжение в уретре и через 30-40 мин проходит. После Мочеиспускания все нормально. Половых контактов не было.

Что можете посоветовать?

(На прошедшей неделе начал болеть кишечник и жжение появилось на третий день. Может это быть из-за кишечника?)

Сдавал ещё мазок в том году и врач (дерматолог) посмотрел и ничего не сказал. Так я результаты ещё добавлю сюда что бы вы посмотрели (а то вдруг что то есть)
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 08:45
Это может быть симптом простатита. Мазок не самый информативный метод. Нужно сдать секрет простаты, ПЦР и выполнить УЗИ простаты.