Жжение в груди
Спрашивает: николай калинюк
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Добрый день, у меня жжет в груди с лево и по центру, и ломит правое предплечие, ближе к вечеру усиливается, появилась отдышка, бывает что через нос не хватает воздуха пока ртом глубоко не вдохнешь так воздуха и не хватает, что это может быть? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть все, что угодно. Срочно обратитесь к врачу и сделайте ЭКГ.
Удачи.