Жжение в голове от препарата Телпрес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли от препарата телпрес быть жжение в голове. Дело в том что моей маме выписали этот препарат при высоком давлении, она начала его принимать и в первый же день начались неприятные ощущения, не сильные боли, на второй день появилось какое-то жжение на макушке головы и вот уже 4 день как она мучается. Скажите пожалуйста это побочка от препарата или что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия, это может индивидуальной реакцией на препарат - у нее телпресс простой или телпрес плюс и какая доза?