Жжение после антибиотиков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Принимала антибиотики, после окончания курса появились симптомы, похожие на молочницу - жжение, покраснение и белые выделения. Дважды выпила флюконазол с интрвалом в 3 дня, улучшение наступило, но незначительное. На данный момент остается жжение и небольшой отек в области влагалища, выделений нет. Также начались месячные, что, видимо, усугубляет ситуацию. Жжение усиливается после подмывания (лактацидом). Попасть на очный прием смогу только через неделю, подскажите пож-та, что нужно сейчас принимать? Достаточно ли будет свечей для восстановления микрофлоры типо ацилакта или нужно что-то еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 17:58
Добрый день, у Вас предположительно вульвовагинит, могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно) сайт предоставляет такую услугу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 00:04
Я не навязывал Вам платные услуги, я предложил расписать Вам всю схему лечения, если ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОПЛАТИТЬ ВОПРОС, не нужно обливать грязью в виде Ваших нелепых комментариев, я Вам ничего не должен! Вы вправе обратиться к другому специалисту или попасть по записи в свою поликлинику, работа на данном сайте осуществляется добровольно.
-1
Елена 2021-05-17 00:18
Не надо так нервничать, держите себя в руках;) Добровольно Вы могли пройти мимо. Вас никто и ни к чему не обязывал. Я буду высказывать то, что посчитаю нужным.
-2
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 00:38
Я не нервничал даже, с чего Вы такие делаете умозаключения и не нужно указывать что мне делать, это как-то неэтично. Я Вам написал, что это и предложил расписать по лечению, Вы как минимум могли что-то написать, а не изливать свой негатив в комментариях, Вам на этом сайте никто ничем не обязан, я не только говорю за себя, а и за других специалистов, наша работа на данном сайте добровольная, знания которые мы получаем достаются нам не бесплатно, а за реальные деньги и это нужно учитывать. Вы же не ходите в магазин за бесплатно? Хотя, наверное Вам там тоже наверное всё должны бесплатно, есть подсказка, используйте книгу жалоб. После такого Вам не думаю, что кто-то сможет помочь, так как будут понимать с кем имеют дело. Всего доброго.
Кристина 2021-07-05 16:15
****
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-05 19:39
Если у Вас возник вопрос, создайте пожалуйста новый вопрос.