Жжение, красные точки

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1. Периодически возникает жжение при мочеиспускании, причем только в стволе члена. На самой головке красные точки, с внутренней стороны головки белые точки (чем то похожи на стоматит) Что это может быть?
2. Что может означать темная кожа пениса (светло-коричневая) в спокойном состоянии? Хотя в эрегированном ближе к телесному.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-26 22:40
Здравствуйте.
  1. необходимо слать андрофлор с целью определения причины жалоб
  2. вариант нормы