Жжение кожи без видимых признаков
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад кожа на кисти левой руки по ощущениям как будто раздражена или даже ожоговое ощущение, но визуально никаких изменений нет. Такое же ощущение на локте левой руки. Появилась спонтанно и вот уже неделю неприятно сгибать пальцы.
Месяц назад делал полную медкомиссию и УЗИ всей брюшной полости, все хорошо.
Может это быть какая-то аллергия? Ну или что это может быть и из-за чего?
Благодарю Вас за ответ.
Повторюсь, визуально изменений нет(ни цвет кожи, ни опухлостей) просто жжение кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-27 08:24
Добрый день, подойдите на прием к неврологу, по описанию, нет оснований говорить о наличии кожных заболеваний.