Жжение и сильная сухость с краснотой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня после незащищенного полового акта началось жжение в канале пениса. Я сходил к урологу, сдал 27 августа андрофлор скрин и мазок на флору и он мне сказал что всё нормально, поставил диагноз уретрит и выписал доксициклин 10 дней и нефробест. Врач сказал прийти к нему через месяц и сказать состояние. В итоге у меня жжение не прошло, оно то появляется в самом начале головки, то через некоторое время пропадает и потом через некоторое время опять появляется. Ещё бывает краснеют половые губы и возле них и потом краснота спадает. Так же было чувство как будто сейчас капля вытечет, но ничего не вытекало и выделений не было. И во время эрекции очень сильно краснеет головка и становиться очень сухой. В нормальном состоянии головка не красная. Так же после семяизвержения наблюдается белый налёт, от которого потом руки тоже белые. Ещё раньше бывало жжение в яйцах и возле них. Сходил к урологу через месяц он толком ничего не сказал, только назначил пить тыквеол и им смазывать пенис. Подскажите пожалуйста что это и как вылечить?
P. S: Прикрепляю фото: когда пенис красный после эрекции и в нормальном состоянии
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-09 22:02
Рекомендую сдать общий мазок и посев на трихомонаду